Тест-драйв автомобилей студентами выпускных групп ТОиРАТ

22 Марта 2021

К окончанию обучения студенты отделения ТОиРАТ получают большой багаж знаний, который они могут применить не только на занятиях и практике, но и в жизни. У многих студентов этого отделения автомобили появляются вместе с правами на вождение уже на 2-3 курсе, и они имеют возможность на практике реализовать полученные на занятиях навыки. Многие стараются усовершенствовать машину, улучшить ее технические показатели. Студенты гр.42Р-17 открыли видео-рубрику «Тест-драйв автомобилей от выпускников ТОиРАТ». На протяжении пяти недель они тестируют автомобили наших студентов, знакомят зрителей с техническими характеристиками, модернизацией, которую провел хозяин машины, узнают о стоимости технического содержания машины, дают рекомендации по усовершенствованию. Данная рубрика пользуется огромной популярностью и у студентов других отделений, т.к. в их среде немало любителей автомобилей и репортажи ведутся доступным даже не профессионалам языком.