Поэтическое пробы студентов КМПО к Всемирному дню Поэзии

21 Марта 2021

Всемирный день Поэзии отмечается 21 марта. Этот праздник был учрежден ЮНЕСКО. Цель этого праздника — придать новый импульс и новое признание поэтическим движениям. Несмотря на то, что в КМПО направлений, готовящих специалистов для сферы искусства, нет, но творческих студентов много. В этот день некоторые из них решили поделиться своими работами в социальных сетях КМПО. Студенты смогли оценить стихотворения Мартемьянова Артема, Терещук Александра и Деметрадзе Артёма гр.22ЗИО-19. Дубяга Никиты 21Р-19, Коровкиной Анжелики, Даялан Арвинда, Спасского Николая, Подзизей Дмитрия гр.22Р-19, Кокоревой Маргариты гр.11У-20, Хлопковой Ирины гр. 41ЭС-17, Байковой Анастасии гр. 12КС-20, Бьюкова Муслима гр.31Р-18. Работы были тепло приняты и поддержаны студентами колледжа, читатели пожелали успехов начинающим поэтам. Стремление к творчеству-очень ценное качество для специалистов всех профессий.