Кураторский час группы 32ЭС-18 на тему "Афганистан - наша гордость и боль"

19 Февраля 2021

19.02.2021 группа 31ЭС-18 вместе с куратором Морозовой О. А., провела открытый кураторский час на тему «Афганистан- наша гордость и боль», посвященный 32 годовщине вывода войск из Афганистана. Студенты третьего курса подготовили презентации, нарезки из тематических фильмов о войне, прочитали стихи, подготовили великолепный материал о героях Афганской войны 1979-1989 годов. а также прослушали музыкальные композиции группы КИНО и Розенбаума.

На кураторский час были приглашены студенты первого курса группы 11КС вместе с куратором Таразановой Н.Н. В завершении кураторского часа студенты почтили память погибших минутой молчания, что оставило след в сердцах студентов, Ребята несомненно испытали гордость за героев войны.