Выборы старосты отделения ПХК

12 Февраля 2021

Студенческий совет в структуре КМПО играет важную роль, во многом от его активности зависит, насколько интересной, увлекательной и разнообразной будет жизнь студентов. Попасть в актив ССК КМПО для студентов не только большая честь, но и огромная ответственность, и тем не менее желающих с каждым годом становится все больше.

Одна из самых интересных должностей в студенческом самоуправлении-староста отделения, именно он разрабатывает стратегию, создает настроение на отделении, определяет и развивает самые востребованные направления деятельности. Объявление о выборе старосты отделения ПХК вызвало живой интерес у многих студентов, в итоге было принято 4 заявки от:

  • студентки гр.11ЗИО-20 Страховой Виктории
  • студента гр.13ЗИО-20 Борисова Льва
  • студентки гр.21ЗИО-19 Кравченко Анастасии
  • студентки гр.22ЗИО-19 Плясуновой Ксении

В течение двух недель кандидаты представляли свои видео-визитки, знакомили с предвыборной программой, встречались с избирателями. Мероприятие вызвало интерес даже у студентов других отделений, которые поддерживали на их взгляд достойные кандидатуры. 12 февраля состоялись выборы старосты. Каждый студент отделения мог в течение дня отдать свой голос за самого достойного кандидата. Отдел СМИ освещал данное мероприятие в прямом эфире. После закрытия избирательного участка и подсчета голосов, был объявлен победитель. Старостой отделения ПХК большинством голосов была избрана Плясунова Ксения.


Возврат к списку