Встречи выпускников с представителями ВУЗов

10 Февраля 2021

С 08 по 10 февраля заведующим ОВР Российским Е.Е, в рамках профориентационной работы, были организованы встречи выпускников с представителями ВУЗов МЭИ и ЭМИТ РАНХиГС.

Вопрос продолжения образования в высшем учебном заведении – один из самых важных для студентов, которые заканчивают свое обучения в стенах КМПО в 2021 году. Представители ВУЗов подробно рассказали о специальностях, которые наши выпускники могут выбрать для себя в будущем, правилах поступления, стоимости обучения и т.д.

На одной из встреч, перед студентами выступил выпускник КМПО 2020, бывший председатель студенческого совета Галаев Ибрагим. Как действующий студент института ЭМИТ РАНХиГС, Ибрагим поделился опытом поступления и обучения в этом ВУЗе, мотивировал наших студентов серьезно отнестись к выбору будущего места обучения и выразил надежду, что каждый сможет реализовать себя на выбранном пути.