Февральское заседание Студенческого совета КМПО

11 Февраля 2021

11 февраля состоялось первое в этом году заседание Студенческого совета КМПО в очном формате. На повестке дня стояли следующие вопросы:

  1. Отчет о мероприятиях, прошедших в январе
  2. План работы на февраль
  3. Награждение победителей конкурсов, которые прошли в период дистанционного обучения

Председатель студенческого совета Тарасов Иван подвел итоги работы ССК за январь, выделил самые яркие мероприятия. Это Слет отличников, который состоялся в онлайн-формате, поздравил 261 студента - отличника. Также был отмечен киберспортивный турнир по CS:GO. Турнир был выделен среди других мероприятий, так как идея, разработка проекта, организация и проведение были успешно осуществлены одним студентом гр.21ИС-19 Асадовым Латифом.

С планом работы на февраль ознакомили старосты отделений. Больше всего студентов порадовало возобновление работы спортивных секций, которых не хватало в период дистанционного обучения.

Тарасов Иван вручил дипломы, грамоты, подарки всем студентам, занявшим призовые места в конкурсах, викторинах в период с ноября по январь. Экс-председатель ССК Фиранский Данил вручил грамоты предыдущему составу Студенческого актива и поблагодарил за работу, а новым активистам пожелал плодотворной работы, чтобы ССК КМПО оставался в числе лучших Студенческих советов г. Москвы.


Возврат к списку