Встречи с директором КМПО РАНХиГС Гриненко С.А

05 Февраля 2021

С 1 по 5 февраля в колледже прошли «Директорские часы» со студентами КМПО. Традиционные встречи с Сергеем Алексеевичем проводятся в формате дружеского конструктивного диалога, что способствует быстрому решению многих студенческих проблем.

Директор поздравил студентов с выходом на очную форму обучения и напомнил о необходимости соблюдения санитарно-эпидемиологических норм, которые продолжают действовать на территории Москвы. Также были рассмотрены вопросы соблюдения устава академии, проблем современного образования, были внесены пояснения и уточнения, касающиеся программы учебного процесса и др. Важной частью мероприятия стало чествование отличников учебы. Это студенты, которые смогли добиться значительных успехов в учебе по итогам первого семестра 2020/2021 учебного года. Им были объявлены благодарности, вручены почетные грамоты и благодарственные письма родителям.

Не обошли стороной тех, кто допустил нарушения дисциплины. Сергей Алексеевич выразил надежду, что в дальнейшем число таких студентов удастся минимизировать.

В конце собрания студенты могли задать интересующие их вопросы, внести предложения по улучшению учебного процесса, бытовых условий и работы колледжа в целом.


Возврат к списку