Декабрьское заседание студенческого совета КМПО

03 Декабря 2020

3 декабря состоялось очередное заседание студенческого совета КМПО в онлайн формате на платформе Zoom. Это заседание стало примечательно тем, что его проводил новый председатель студенческого совета Тарасов Иван, который с блеском справился с этой задачей.

Ноябрь выдался очень богатым на различные события и мероприятия, в которых студенты принимали активное участие, о чем и был представлен отчет: это и конкурс женских образов в масках «Красоту ничем не испортишь», и показ фильмов студенческих работ к Посвящению в студенты, и творческий онлайн конкурс ко дню матери «Тебе родная», и многие другие. Так же было рассказано о фонде студенческого совета и мероприятиях, которые ждут наш колледж в декабре, среди которых различные флешмобы и конкурсы мемов в социальных сетях, конкурс новогодних открыток, советы от выпускников для первокурсников и новогодние поздравления от студентов и преподавателей.

Студенты отметили активную внеучебную деятельность, высказали свои предложения и пожелание, после чего, заседание студенческого совета было объявлено закрытым.


Возврат к списку