Празднование Дня Рождения КМПО в дистанционном формате

01 Декабря 2020

День Рождения колледжа-один из любимых праздников студентов КМПО. Каждый год к нему готовятся заранее: украшают холл, репетируют номера. На Веселой перемене директор вручает студентам сладости, грамоты, подарки, звучат песни и стихи про любимый колледж, а завершает торжество праздничная дискотека.

1 декабря 2020 г. ничто не нарушило тишину в стенах КМПО, но отдел воспитательной работы и Студенческий совет колледжа постарались внести этот праздник в каждый дом студентов, сотрудников и преподавателей. На большом перерыве Веселая линейка, посвященная 12 Дню Рождения КМПО, состоялась в группе ВК! Открыли линейку поздравлениями 3 председателя ССК, действующий Иван Тарасов и предыдущие Фиранский Данил и Галаев Ибрагим. Их эстафету подхватили старосты отделений с 2015 по 2020 год, которые сказали много слов благодарности в адрес любимого КМПО.

Философский тон поздравлению от отделения СЭД задала заведующая Барычкина С.В., которая сравнила колледж с деревом, а студентов с плодами, которые с каждым годом становятся все лучше. Студенты отделения СЭД рассказали, чем для них является колледж, за что они любят КМПО и высказали много теплых пожеланий своему «второму дому».

Хлопкова Ирина, студентка гр. 41ЭС-17, посвятила колледжу трогательное стихотворение, которое прочли все старосты отделения ЭСиКС.

Студенты отделения ПХК признались в любви к колледжу в видеоролике, где показали победы и самые яркие моменты из истории своего отделения.

Старшекурсники отделения ТОиРАТ написали песню и сняли видеоролик о своей любви к КМПО, которую исполнил бессменный староста отделения Рахматуллин Ильдар.

Во всех поздравлениях звучала нотка грусти и надежды, что следующий День Рождения КМПО пройдет в тесной компании одногруппников и преподавателей.


Возврат к списку