Посвящение в студенты первокурсников КМПО

26 Ноября 2020

26 ноября состоялось долгожданное событие этой осени для нашего колледжа – «Посвящение в студенты 2020». Этот праздник ежегодно проводился в стенах колледжа, но в этом году конкурс обрел новый формат. Праздник посвящения в студенты прошел в форме Кинофестиваля. Студентам-первокурсникам каждого отделения было необходимо снять 4 фильма о своей профессии в таких жанрах, как: ужасы, комедия, фэнтези и мюзикл.

На протяжении долгого времени первокурсники под чутким руководством наставников старших курсов продумывали интересные сценарии к фильмам, искали съемочные площадки, проводили кастинги, утверждали роли, готовились к съемкам.

Так как в этом году праздник «Посвящение в студенты 2020» проходил в формате фестиваля, главной задачей стало сплочение первокурсников, что у наших студентов, несомненно, получилось!

Всего было снято 16 интересных, смешных, захватывающих студенческих фильмов! Все фильмы можно посмотреть в группе КМПО РАНХиГС в социальной сети ВКонтакте или по ссылке (https://yadi.sk/d/XG4P0BSE3t7OBw?w=1)


Возврат к списку