К Дню Рождения КМПО «Интервью со звездой» с выпускниками

29 Ноября 2020

Интерактив «Интервью со звездой» с каждым месяцем завоевывает все большую популярность среди студентов колледжа. Выпуск 29 ноября в преддверии Дня Рождения КМПО стал особенно интересным, так как его героями стали выпускники. Каждый из них рассказал свою историю успеха и поделился своими воспоминаниями о колледже, о том, что дало обучение в самом престижном учреждении СПО г. Москвы.

Черганцев Максим – выпускник 2020, совсем недавно получил красный диплом КМПО, а вместе с ним звание «Гордость КМПО- 2020», «Гордость Студенческого совета КМПО-2020». В данное время продолжает образование в МАИ и работает по специальности. Много теплых слов адресовал сотрудникам колледжа, начиная от приемной комиссии, заканчивая дипломным руководителем. Колледж дал Максиму не только отличные профессиональные знания, но и опыт в студенческом самоуправлении, лидерские навыки, умение добиваться поставленных целей, воспринимать коллектив, как одну большую семью единомышленников.

Гришкова Анастасия – выпускница 2019, «Гордость КМПО- 2019», «Гордость Студенческого совета КМПО-2019», победительница конкурса «Мисс КМПО-2017». Анастасия рассказала, как, обучаясь в колледже, привыкла совмещать отличную учебу с активной общественной деятельностью старосты отделения ПХК, а затем и руководителя «Молодой гвардии ЮВАО», выразила огромную признательность преподавателям, куратору, призвала всех студентов колледжа использовать каждый день учебы для получения знаний и раскрытия своих способностей, так как именно в КМПО для этого созданы все условия.

Василий Бобров - выпускник 2018, самый артистичный студент за все 12 лет существования КМПО. Ему были подвластны все музыкальные жанры и направления, на сцене он не только сам блистал, но и смог сплотить и организовать команду ТОиРАТ, которая с ним была готова на любые подвиги, именно он является автором девиза отделения: «В чем сила, брат? В ТОиРАТ!». Дальнейшая деятельность Василия не связана с автомобилями, но колледж дал ему намного больше: позволил раскрыть свои способности, найти правильную дорогу в жизни. Сейчас он является студентом ГИТИСа. Нынешним учащимся КМПО он посоветовал впитывать каждую каплю знаний, так как ненужных знаний не бывает, каждое слово, сказанное педагогом, найдет в жизни тот момент, когда будет самым важным и нужным.

Ангелина Квасова - выпускница-2019. Всего полтора года прошло с тех пор, как Ангелина получила красный диплом КМПО, но за этот короткий срок она добилась больших успехов в разных областях. Ангелина обучалась по специальности «Бухгалтерский учет (по отраслям)» все оценки во всех семестрах были «отлично», именно эти знания помогли ей открыть и успешно развивать два салона красоты, магазин одежды. 2 место в конкурсе «Мисс КМПО-2017», участие во всех творческих мероприятиях колледжа позволили ей раскрыть творческий потенциал и стать успешным блогером и востребованной фотомоделью. Ангелина посоветовала всем студентам рассчитывать только на себя, использовать внутренние силы для решения проблем, учиться быть стойкими и уметь противостоять обстоятельствам. В колледже использовать любую возможность, чтобы открыть новые грани своих талантов.

За 12 лет колледж выпустил около 5000 востребованных специалистов, но что не менее важно, оставил самые теплые и яркие воспоминания в жизни выпускников.


Возврат к списку