Первый этап предвыборной кампании на пост Председателя Студенческого совета КМПО РАНХиГС

26 Октября 2020

26 октября 2020 г. были определены кандидаты на пост Председателя ССК КМПО РАНХиГС. Свои кандидатуры выставили Политанская Дарья гр. 22ЗИО-19 и Тарасов Иван гр. 11Б-20. Оба кандидата пользуются поддержкой большого количества студентов. Дарья, находясь на посту старосты отделения ПХК, за 9 месяцев смогла добиться больших успехов. С последнего места отделение стало лидером соревнования на звание «Лучшего отделения года». Ей удалось сплотить студентов, активизировать их возможности и желание добиваться высоких результатов в учебе, творчестве, спорте.

Тарасов Иван проучился совсем немного в колледже, но успел заявить о себе, как талантливый, ответственный, коммуникабельный ведущий отделения СЭД в интерактивном проекте «Интервью со звездой», за этот период он смог сплотить вокруг себя команду единомышленников не только из числа первокурсников, но и студентов старших курсов.
На условия предвыборной кампании повлиял переход на дистанционное обучение, но это не снизило накала борьбы за победу среди сторонников кандидатов. На первом этапе ежедневно в социальных сетях публикуются посты студентов, выпускников КМПО с рассказом о достоинствах кандидатов. Вот что о них пишут:

«…Даша показала себя как лидер, и как старательный человек, который хочет добиться чего-то нового и хорошего».

«…Ваня только-только поступил в наш колледж, у него много идей, креатива, а главное – желание воплощать мысли в реальность и совершенствовать студенческий совет КМПО»

«…В первую очередь хочу подметить, что он (Иван) очень воспитанный, местами скромный, но уверенный в себе человек! Он знает, как найти подход к людям, знает, как правильно построить диалог и располагает к себе в первые минуты разговора».

«…Дашу я знаю очень хорошо и хочу сказать, что не встречала людей более целеустремленных, которые добиваются своей цели, несмотря ни на что. Она готова отдать всё, лишь бы достичь того, чего она захотела».


Возврат к списку