Конкурс мемов среди студентов « КМПО на дистанте»

01 Ноября 2020

Для выявления проблем, с которыми столкнулись студенты во время дистанционного обучения, воспитательным отделом был объявлен конкурс мемов «КМПО на дистанете». С 29 октября по 1 ноября каждый вечер отделения представляли по 2 лучших мема на заданную тему зрителям. Подписчики отмечали понравившиеся работы.

Исходя из результатов данного конкурса, можно сделать вывод, что самым сложным для студентов при дистанционном обучении является соблюдение режима дня и создание рабочего настроения в домашних условиях. Студенческий совет отреагировал на выявленные проблемы и запустил челлендж «Утренняя гимнастика вместе», к который поддержало около сотни студентов КМПО. Победителем конкурса стал студент гр.43Р-17 Мичуренков Дмитрий.