Обращения кандидатов на пост Председателя Студенческого совета КМПО к избирателям

30 Октября 2020

В заключении первого этапа выборов Председателя ССК 30 октября во всех социальных сетях КМПО были размещены обращения кандидатов на пост Председателя Студенческого совета к избирателям, в которых они ознакомили зрителей с предвыборной программой.

Политанская Дарья отметила в своем обращении, что в случае победы в выборах, она, сохраняя заложенные традиции студенческого самоуправления КМПО, будет развивать новые направления.

Так одним из приоритетов станет расширение сотрудничества с другими образовательными организациями, обмен опытом, работа над новыми проектами. Дарья сделала акцент на том, что необходимо поддерживать инициативы студентов и развивать их лидерские качества, обещала прислушаться к мнению не только союзников, но и оппонентов, подчеркнула, что уже имеет успешный опыт работы в студенческом совете.

Тарасов Иван рассказал о своем опыте общественной работы в школе. В случае избрания он будет стремиться интегрировать работу ССК и студенческого совета Академии, постарается увеличить количество мероприятий, которые позволяют раскрыть индивидуальные способности студентов.

Оба кандидата отметили, что встречи с интересными людьми очень востребованы в студенческой среде, поэтому в случае избрания, они постараются сделать их регулярными.

Выступления кандидатов нашли бурный отклик среди студентов. Предпочтения избирателей разделились практически поровну, поэтому результат выборов предсказать сложно.


Возврат к списку