Торжественные мероприятия, посвященные празднику День учителя и видео-концерт «Две звезды»

05 Октября 2020

5 октября в КМПО отмечался международный праздник День учителя. Уже с утра холл 1 этажа колледжа был наполнен красочными плакатами с поздравлениями преподавателей, состоялся День самоуправления, где студенты попробовали себя в роли учителей, а после занятий прошло торжественное собрание для преподавателей, в честь праздника и традиционный видео-концерт «Две звезды».

«Благодаря учителям, из учеников в будущем вырастают космонавты, спортсмены, великие люди — все это ваша заслуга!» — такими словами поздравил всех преподавателей директор КМПО РАНХиГС Гриненко С. А.

Актив Студсовета КМПО в лице председателя Фиранского Д. поблагодарил педагогов за их нелегкий и плодотворный труд. Дело учителя — это не только ответственная, но и очень благодарная работа, а еще — это настоящее искусство. Каждый человек, знаменитый и не очень, начинает свой путь в большую жизнь с уроков.

Никакие трудности не помешали студентам и преподавателям подготовить действительно зажигательные и душевные выступления, чтобы поздравить всех с праздником. Большое количество номеров было представлено в видео-формате, но прозвучали и живые поздравления со сцены.

Каждое выступление было наполнено энергией, теплотой и искренностью. Все преподаватели и студенты снова проявили себя как творческие и талантливые люди! Смех, восхищение и аплодисменты не утихали во время просмотра ярких поздравлений!


Возврат к списку