Акция отделения ТОиРАТ ко Дню пожилого человека.

01 Октября 2020

Утрата семейных ценностей, связей между поколениями в последние годы принимает такой масштаб, что сохранение духовных и культурных традиций российского народа становится делом государственной важности.

Заведующей отделением ТОиРАТ Радосавлевич А.А. и старостой отделения Рахматуллиным Ильдаром была объявлена акция ко Дню пожилого человека, на которую откликнулось большое количество студентов и преподавателей. В течение двух недель каждый мог принести шоколад и чай для приготовления подарочных наборов пожилым одиноким людям.

1 октября студенты отделения ТОиРАТ в парке Кузьминки вручали подарки пенсионерам. Внимание очень трогало пожилых людей, они благодарили ребят, рассказывали о себе, о том, как им не хватает заботы, и это проявление внимания для них очень ценно. Не менее важной эта акция оказалась и для студентов, каждый из них прочувствовал, для того, чтобы принести радость близкому или чужому человеку, иногда достаточно просто проявить немного внимания и заботы.