Наши отличники


Отделение природохозяйственных комплексов

Аксенова Ольга Сергеевна
группа 32ЗИО-17

Аксенкина Виктория Владимировна
группа 21ЗИО-18

Антонова Наталья Алексеевна
группа 31Э-17

Артемова Арина Сергеевна
группа 31ЗИО-17

Бузуева Яна Сергеевна
группа 31ЗИО-17

Булгаков Антон Михайлович
группа 31Э-16

Быкадоров Никита Сергеевич
группа 22ЗИО-18

Васиярова Анастасия Дмитриевна
группа 33ЗИО-17

Волнушкина Мария Александровна
группа 33ЗИО-17

Гозоева Виктория Олеговна
группа 33ЗИО-17

Гоптарь Маргарита Алексеевна
группа 23ЗИО-17

Еремина Полина Алексеевна
группа 33ЗИО-17

Жарова Анастасия Борисовна
группа 33ЗИО-17

Зозуля Виктория Вадимовна
группа 31Э-16

Иванникова Дарья Дмитриевна
группа 21Э-18

Иванова Ксения Дмитриевна
группа 31ЗИО-17

Картинская Елизавета Дмитриевна
группа 31ЗИО-17

Ковязина Светлана Антоновна
группа 33ЗИО-17

Лепокурова Юлия Анатольевна
группа 21ЗИО-18

Лещова Елизавета Алексеевна
группа 21Э-18

Лукьянова Ева Юрьевна
группа 33ЗИО-17

Мельникова Кристина Александровна
группа 21ЗИО-18

Мифтяхова Екатерина Евгеньевна
группа 32ЗИО-17

Морошкин Андрей Сергеевич
группа 21ЗИО-18

Мустафина Диана Нилевна
группа 32ЗИО-17

Панарина Полина Дмитриевна
группа 31Э-17

Перминова Милена Андреевна
группа 33ЗИО-17

Петрова Елизавета Олеговна
группа 21ЗИО-18

Пипия Тимур Зурабович
группа 22ЗИО-18

Проскурина Виктория Сергеевна
группа 33ЗИО-17

Седов Данил Андреевич
группа 21Э-18

Солодкова Мария Сергеевна
группа 33ЗИО-17

Сычева София Владимировна
группа 33ЗИО-17

Фёдорова Полина Кирилловна
группа 31Э-17

Цыганкова Алина Андреевна
группа 21ЗИО-18

Ярощук Екатерина Владимировна
группа 32ЗИО-17


Отделение cоциально-экономических дисциплин

Абадиева Дали Магомедовна
группа 31Б-17

Абдрашитова Полина Андреевна
группа 23У-18

Амелехина Кристина Георгиевна
группа 32У-17

Андреева Софья Александровна
группа 23Б-18

Ахмедова Махина Хамзаалиевна
группа 33Б-17

Бессонова Ксения Дмитриевна
группа 33Б-17

Бурлакова Полина Андреевна
группа 31Б-17

Воеводина Ангелина Олеговна
группа 23Б-18

Галаев Ибрагим Мухарбекович
группа 32Б-17

Галушкина Ирина Игоревна
группа 23Б-17

Головач Елизавета Александровна
группа 23Б-18

Головач Ксения Александровна
группа 23Б-18

Гончарова Виктория Леонидовна
группа 32Б-17

Девайкина Ларина Владимировна
группа 23У-18

Довженко Галина Анатольевна
группа 21У-18

Долгая Надежда Дмитриевна
группа 21У-18

Дубовая Екатерина Андреевна
группа 22Б-18

Жеребчикова Виктория Владимировна
группа 22Б-18

Зейналова Милана Сахабатовна
группа 32У-17

Иванова Ольга Юрьевна
группа 32У-17

Ильина Виктория Фахраддиновна
группа 32У-17

Исаханян Ален Виленович
группа 22Б-18

Исянова Алина Рушановна
группа 33Б-17

Карагезян Геворг Рафикович
группа 31У-17

Каргина Анастасия Алексеевна
группа 34Б-18

Карзова Алена Вячеславовна
группа 32Б-17

Ким Игорь Андреевич
группа 22Б-18

Комарова Кристина Денисовна
группа 31Б-17

Кормилицин Илья Юрьевич
группа 21У-18

Крючкина Евгения Алексеевна
группа 33Б-17

Кураева Ирина Петровна
группа 32Б-17

Леонтьевна Арина Валерьевна
группа 23Б-18

Лукьянчикова Елизавета Александровна
группа 22У-18

Любименко Валентина Евгеньевна
группа 33Б-17

Магомедов Умахан Арсенович
группа 22Б-18

Мансурова Анастасия Рифатовна
группа 22Б-18

Марфунин Илья Денисович
группа 32Б-17

Маткевич Андрей Александрович
группа 12Б-18

Мелихова Марина Сергеевна
группа 22У-18

Мосиенко Анастасия Михайловна
группа 21Б-18

Наварич Милена Андреевна
группа 21Б-18

Новгородцева Виктория Игоревна
группа 22У-18

Орлов Марк Олегович
группа 34Б-18

Орлова Арина Денисовна
группа 21Б-18

Палункоев Ахмед Умар-Алиевич
группа 31У-17

Панферова Дарья Денисовна
группа 22У-18

Перфильева Александра Романовна
группа 22У-18

Петухова Софья Владимировна
группа 22У-18

Пименова Кристина Вадимовна
группа 32У-17

Прокудина Валерия Евгеньевна
группа 32Б-17

Ращупкина Диана Владимировна
группа 23У-18

Савуленко Алена Алексеевна
группа 22У-18

Садуллаева Анна Алимджоновна
группа 31У-17

Саратила Карина Георгиевна
группа 22У-18

Сатыбалова Сабина Багаутдиновна
группа 21Б-17

Синяева Марина Викторовна
группа 33Б-17

Собиева Анастасия Алексеевна
группа 32У-17

Сопова Анна Олеговна
группа 23У-18

Соцкова Анна Олеговна
группа 21У-17

Сулейманова Александра Владимировна
группа 23У-18

Турутина Яна Валерьевна
группа 23У-18

Филиппова Ирина Дмитриевна
группа 21Б-18

Черевникова Елизавета Сергеевна
группа 23У-18

Шанина Злата Викторовна
группа 21У-18

Якушев Данила Германович
группа 11Б-18


Отделение Технического обслуживания и ремонта автомобильного транспорта

Алтаев Олег Алексеевич
группа 43Р-16

Ведькало Данила Дмитриевич
группа 41Р-16

Глебов Максим Сергеевич
группа 43Р-16

Гончаров Никита Эдуардович
группа 42Р-16

Грачев Артем Алексеевич
группа 42Р-16

Жуков Андрей Михайлович
группа 31Р-17

Калашник Сергей Игоревич
группа 31Р-17

Козлов Николай Александрович
группа 22Р-18

Купцов Павел Сергеевич
группа 21Р-18

Мещеряков Андрей Дмитриевич
группа 41Р-16

Морозов Даниил Романович
группа 21Р-18

Мохаммад Мазлум Лукманович
группа 22Р-18

Пилипенко Никита Владимирович
группа 42Р-16

Родионов Сергей Андреевич
группа 43Р-16

Соболевский Никита Максимович
группа 43Р-16

Ступишин Артём Витальевич
группа 23Р-18

Травочкин Никита Сергеевич
группа 43Р-16


Отделение Электрических станций и Компьютерных сетей

Абдулмежитов Рустам Муратович
группа 41КС-16

Беспалов Павел Вячеславович
группа 31ЭС-17

Биленко Дарья Алексеевна
группа 31КС-17

Бойко Юрий Юрьевич
группа 42КС-16

Брицын Александр Андреевич
группа 41ЭС-16

Букин Александр Анатольевич
группа 42ЭС-16

Васюченкова Мария Александровна
группа 32ЭС-17

Вовк Глеб Игоревич
группа 41ЭС-16

Габдуллина Камилла Разиловна
группа 31КС-17

Галяндин Роман Сергеевич
группа 41КС-16

Горбачев Алексей Дмитриевич
группа 32ЭС-17

Гребенкин Владислав Игоревич
группа 42ЭС-16

Гребенщиков Иван Николаевич
группа 31ЭС-17

Губанов Андрей Сергеевич
группа 31ЭС-17

Даутова Татьяна Дамировна
группа 22ЭС-18

Дмитриев Владимир Евгеньевич
группа 21КС-18

Евстифеев Михаил Алексеевич
группа 42КС-16

Ефимов Максим Алексеевич
группа 31ЭС-17

Жданова Екатерина Алексеевна
группа 31КС-17

Жегалов Юрий Васильевич
группа 41КС-16

Загорнов Илья Андреевич
группа 41КС-16

Иккерт Герман Андреевич
группа 31ЭС-17

Ильичев Никита Александрович
группа 31КС-17

Камышев Максим Александрович
группа 22ЭС-18

Липатова Анна Алексеевна
группа 21КС-18

Лыков Дмитрий Сергеевич
группа 42КС-16

Масалов Никита Михайлович
группа 32ЭС-17

Наумов Андрей Иванович
группа 31ЭС-17

Невзорова Анастасия Алексеевна
группа 31КС-17

Нечаев Никита Сергеевич
группа 41ЭС-16

Пелагеевский Михаил Алексеевич
группа 41ЭС-16

Полищук Никита Эдуардович
группа 41КС-16

Полушин Максим Михайлович
группа 32ЭС-17

Полюхов Илья Андреевич
группа 31КС-17

Попазогло Иван Николаевич
группа 41ЭС-16

Процышак Александр Сергеевич
группа 41КС-16

Решетникова Анна Владиславовна
группа 21ЭС-18

Саитов Рашит Мансурович
группа 31КС-17

Семакина Дарья Сергеевна
группа 31КС-17

Стаднийчук Олеся Петровна
группа 22ЭС-18

Трохина Анастасия Константиновна
группа 22ЭС-18

Тюрин Даниил Сергеевич
группа 32ЭС-17

Усевич Александр Павлович
группа 32КС-16

Фиранский Данил Александрович
группа 21КС-18

Хренихин Иван Васильевич
группа 22ЭС-18

Черганцев Максим Александрович
группа 41КС-16

Шевченко Анастасия Сергеевна
группа 41КС-16

Яковлев Александрович Зафарович
группа 41КС-16