Кураторы

Список 1 семестр 2021/2022 уч. года

Группа Куратор Электронная почта
Отделение Социально-Экономических Дисциплин
11Б-12 Белявская Ирина Николаевна belyavskaya-in@ranepa.ru
12Б-21 Бош Светлана Владимировна bosh-sv@ranepa.ru
13Б-21 Саидова Татьяна Николаевна saidova-tn@ranepa.ru
11Ф-21 Савиева Евгения Захаровна savieva-ez@ranepa.ru
12Ф-21 Иванова Наталья Петровна ivanova-np@ranepa.ru
21Б-20 Частилова Нина Леонидовна chastilova-nl@ranepa.ru
22Б-20 Черникова Надежда Викторовна chernikova-nv@ranepa.ru
23Б-20 Иванова Наталья Петровна ivanova-np@ranepa.ru
24Б-21 Сизоненко Татьяна Геннадьевна sizonenko-tg@ranepa.ru
25Б-21 Черноморец Татьяна Викторовна chernomorets-tv@ranepa.ru
11У-21 Еременко Лариса Анатольевна eremenko-la@ranepa.ru
12У-21 Дмитрусенко Татьяна Александровна dmitrusenko-ta@ranepa.ru
21У-20 Калинкина Оксана Александровна kalinkina-oa@ranepa.ru
22У-20 Зимовец Юлия Николаевна zimovets-yn@ranepa.ru
23У-21 Махова Римма Викторовна makhova-rv@ranepa.ru
31Б-19 Катмакова Инесса Заримовна katmakova-iz@ranepa.ru
32Б-19 Никитина Светлана Владимировна nikitina-sv@ranepa.ru
33Б-19 Саидова Татьяна Николаевна saidova-tn@ranepa.ru
34Б-20 Черноморец Татьяна Викторовна chernomorets-tv@ranepa.ru
31У-19 Цыганок Вера Ахматовна tsyganok-va@ranepa.ru
32У-19 Сидорова Елена Васильевна sidorova-ev@ranepa.ru
33У-20 Карлина Марина Михайловна karlina-mm@ranepa.ru
Отделение Электрических Станций и Компьютерных Сетей
11ИС-21 Мохначева Мария Геннадьевна mokhnacheva-mg@ranepa.ru
12ИС-21 Наумочкин Александр Сергеевич naumochkin-as@ranepa.ru
13ИС-21 Горобец Оксана Анатольевна gorobets-oa@ranepa.ru
14ИС-21 Рязанцева Елена Сергеевна ryazantseva-es@ranepa.ru
15ИС-21 Морозова Ольга Алексеевна OMorozova@ranepa.ru
11ЭС-21 Атоев Мурод Хуршедович atoev-mk@ranepa.ru
12ЭС-21 Великанов Егор Юрьевич velikanov-ey@ranepa.ru
21КС-20 Таразанова Наталья Николаевна tarazanova-nn@ranepa.ru
22КС-20 Юров Иван Сергеевич yurov-is@ranepa.ru
21ИС-20 Буслаев Евгений Анатольевич buslaev-ea@ranepa.ru
21ЭС-20 Синельникова Наталья Викторовна sinelnikova-nv@ranepa.ru
22ЭС-20 Сироткина Татьяна Ивановна sirotkina-ti@ranepa.ru
31КС-19 Голяков Радик Файрахманович golyakov-rf@ranepa.ru
31ИС-19 Бабаева Назият Агабековна babaeva-na@ranepa.ru
31ЭС-19 Скворцова Татьяна Николаевна skvortsova-tn@ranepa.ru
32ЭС-19 Гордиевич Ксения Геннадьевна gordievich-kg@ranepa.ru
41ЭС-18 Морозова Ольга Алексеевна OMorozova@ranepa.ru
42ЭС-18 Кулешова Елена Олеговна kuleshova-eo@ranepa.ru
41КС-18 Синельникова Наталья Викторовна sinelnikova-nv@ranepa.ru
Отделение Природохозяйственных Комплексов
11ЗИО-21 Радосавлевич Анна Алексеевна radosavlevich-aa@ranepa.ru
12ЗИО-21 Радосавлевич Анна Алексеевна radosavlevich-aa@ranepa.ru
13ЗИО-21 Бородавкина Виктория Сергеевна borodavkina-vs@ranepa.ru
21ЗИО-20 Галаев Ибрагим Мухарбекович galaev-im@ranepa.ru
22ЗИО-20 Власова Евгения Александровна vlasova-ea@ranepa.ru
23ЗИО-21 Костоненко Александр Владимирович kostonenko-av@ranepa.ru
24ЗИО-21 Маханькова Елена Викторовна danilova-elv@ranepa.ru
31ЗИО-19 Гармс Татьяна Александровна garms-ta@ranepa.ru
32ЗИО-19 Российский Евгений Евгеньевич rossiyskiy-ee@ranepa.ru
33ЗИО-20 Артемьева Татьяна Геннадьева artemeva-tg@ranepa.ru
41Э-18 Кехарсаева Эльмира Романовна kekharsaeva-er@ranepa.ru
Отделение Технического Обслуживания и Ремонта Автомобильного Транспорта
11ТО-21 Панченко Андрей Анатольевич panchenko-a@ranepa.ru
21Р-20 Колпаков Сергей Сергеевич kolpakov-ss@ranepa.ru
22Р-20 Панченко Андрей Анатольевич panchenko-a@ranepa.ru
31Р-19 Дегтярев Виктор Александрович degtyarev-va@ranepa.ru
32Р-19 Шардина Екатерина Юрьевна shardina-ey@ranepa.ru
33Р-19 Анисина Юлия Алексеевна denisova-ya@ranepa.ru
41Р-18 Волков Сергей Вячеславович volkov-sv@ranepa.ru
42Р-18 Киселев Александр Юрьевич kiselev-ay@ranepa.ru