Выберите

Новости за Февраль

25 Февраля 2022

День открытых дверей в КМПО 26 февраля ОНЛАЙН

Уважаемый абитуриенты и родители! День открытых дверей 26 февраля в Колледже Президентской академии пройдет в соответствии с приказом РАНХиГС от 24.02.22 только ОНЛАЙН в целях предупреждения распространения COVID-19 с 10.00 до 11.00 на YouTube канале КМПО – прямая трансляция и ее запись

Подробнее

23 Февраля 2022

Поздравления к Дню Защитника Отечества

День Защитника Отечества – это праздник, когда каждый гражданин России испытывает чувство гордости за свой народ, за его славную историю. Несмотря на то, что студенты колледжа проходят в это время обучение в дистанционном формате, кураторами учебных групп, Студенческим активом было проведено много мероприятий, на которых учащиеся смогли выразить любовь к Родине, поздравить ее защитников, и одногруппников, которым еще предстоит стоять на защите Отечества. В группах были проведены тематические кураторские часы, конкурсы на знание истории вооруженных сил России, девушки подготовили видео-поздравления и сделали электронные стенгазеты.

Подробнее

22 Февраля 2022

Участие студентов в торжественном митинге ко Дню Защитника Отечества у памятника "Пушка" в районе Текстильщики

22 февраля студенты колледжа приняли участие в торжественном митинге, посвященном Дню Защитника Отечества у памятника "Пушка" в районе Текстильщики. На праздничное мероприятие собрались представители разных поколений: школьники, студенты, представители общественных организаций района и, конечно же, ветераны. Участники митинга высказали слова признательности павшим воинам при защите Родины, почтили память всех защитников Отечества минутой молчания и возложили цветы к памятному знаку.

Подробнее

18 Февраля 2022

Кураторские часы по правовому воспитанию

Правовая грамотность - неотъемлемая, необходимая компетенция любого современного человека, особенно, если деятельность связана с финансовой сферой. В группах отделения Социально- экономических дисциплин в рамках правового воспитания в феврале были проведены кураторские часы в очном и онлайн- форматах на темы: «Права и обязанности студента», «Человек в мире правил». Студенты ознакомились с интересной презентацией, в которой был сделан акцент на правилах поведения в общественных местах. Кураторы рассказали об ответственности за нарушения правопорядка, которую могут нести несовершеннолетние граждане.

Подробнее

18 Февраля 2022

Участие студентов в соревнованиях «Лыжные старты 2022»

18 февраля прошли соревнования «Лыжные старты 2022» среди обучающихся образовательных организаций города Москвы. Из колледжа РАНХиГС приняли участие 14 студентов. Призовые места заняли наши студенты: Купцов Павел гр.41Р-18- второе место среди мужчин; Еременко Анастасия гр.12У-21 - третье место среди девушек. Хотим поздравить наших ребят! Вы огромные молодцы! Не останавливайтесь на достигнутом!

Подробнее

15 Февраля 2022

Встреча студенческого актива и старост специальностей

Несмотря на то, что большая часть студентов колледжа проходит обучение в дистанционном формате, студенческая активность в КМПО не снижается. 15 февраля прошла встреча в онлайн формате студенческого актива и старост специальностей с зам. директора по ВР Еременко Л.А. и сотрудниками ОВР. Старосты специальностей рассказали, чем увлечены их студенты в последние 2 месяца, какие активности были проведены, но главная темой для обсуждения стали предстоящие мероприятия в очном формате. Поступило много предложений введения новых форм работы и мероприятий. Среди студентов колледжа будет проведен опрос, самые интересные проекты будут реализованы во 2 семестре.

Подробнее

12 Февраля 2022

День открытых дверей ОНЛАЙН в КМПО

Вниманию выпускников школ 9-х и 11-х классов и их родителей! 12 февраля в формате ОНЛАЙН был проведен День открытых дверей в КМПО! Запись Дня открытых дверей вы можете просмотреть здесь Что вы увидите и узнаете: + ТОК-ШОУ с руководителями колледжа, самая честная и актуальная информация о поступлении и обучении в нашем колледже; + О количестве бюджетных мест и проходных баллах; + О дипломе РАНХиГС, государственного образца; + О платном обучении;

Подробнее

03 Февраля 2022

Февральское заседание Студенческого совета КМПО

Дистанционное обучение не является помехой для встреч студенческого актива. 3 февраля состоялось плановое заседание Студенческого совета КМПО в онлайн-формате. На собрании была объявлена лучшая группа КМПО по итогам января - 15ИС-21. Актив рассказал о самых ярких проектах декабря и января. Также были предложены мероприятия для проведения в феврале. План работы на февраль был принят без изменений. Председатель Студенческого совета Тарасов Иван ответил на вопросы студентов.

Подробнее

31 Января 2022

Лучшая староста месяца - Пиньковская Марина

Январь подходит к концу, а это значит, что была определена Лучшая староста месяца в рамках осуществления воспитательной программы направления студенческое самоуправление. Лучшей старостой стала Пиньковская Марина - староста 11У-21, а также староста специальности «Экономика и Бухгалтерский учет (по отраслям)» Кроме того, под руководством Куратора - Ерёменко Ларисы Анатольевны и Марины группа 11У-21 стали Лучшей группой Января на отделении СЭД! Мы поздравляем Марину с отличным результатом и желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!!!

Подробнее

29 Января 2022

Цикл кураторских часов в учебных группах "Подведение итогов семестра"

В рамках профессионально-ориентированного направления воспитательной работы были проведены ряд кураторских часов по подведению итогов зимней сессии, анализу успеваемости и посещаемости за 1 семестр 2021/2022 учебный год и о перспективах развития и роста во 2 семестре. На протяжении всего месяца сотрудники ОВР и представители ССК посещали кураторские часы, которые проводились под руководством кураторов: группа 33Р-19 и Аснина Ю.А., 12ЭС-21 и Великанов Е.Ю., 11Б-21 и Белявская И.Н., 41ЭС-18 и Морозова О.А., 22КС-20 и Юров И.С., 31ИС-19 и Бабаева Н.А., 13ИС-21 и Горобец О.А., 13Б-21 и Саидова Т.Н., 21ЗиО-20 и Галаев И.М., 23Б-20 и Иванова Н.П., 31У-19 и Цыганок В.А., 23ЗиО-21 и Костоненко А.В., 22Б-20 Черникова Н.В.

Подробнее

Новости 541 - 550 из 845
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 | След. | Конец Все