Студенты-волонтеры колледжа приняли участие в Международной выставке «Африка. Культурный код», которая проходила в галерее Art-space.
Выставка «Африка. Культурный код» предоставляет уникальную возможность познакомиться с искусством африканского континента. Экспозиция включает традиционные африканские маски и скульптуры, а также работы современных художников, отражающие как локальные, так и глобальные актуальные темы. Кроме того, на выставке представлены предметы африканского декоративно-прикладного искусства, переосмысленные современными российскими художниками.
Студенты-волонтеры выполняли важные функции по аккредитации и навигации на мероприятии:
1. Волонтеры, ответственные за навигацию, обеспечивали соблюдение правил обращения с экспонатами, следя за тем, чтобы никто не нарушал установленные правила.
2. Волонтеры аккредитации встречали гостей и проверяли билеты.
Участие в данном мероприятии стало не только возможностью внести свой вклад в культурную жизнь города, но и положительным опытом работы в дружном коллективе!
Студенты-волонтеры колледжа на международной выставке «Африка. Культурный код»
-
- Поделить в Телеграм
- Поделить в ВК
Другие новости
1/10