В этот раз День открытых дверей получился другим. Мы сделали акцент на технологиях.
Все активности в этот день реализовали наши студенты и выпускники ИТ-отделения.
Знакомство с Колледжем начиналось с электронного паспорта абитуриента. Ранее на наших мероприятиях был бумажный формат, а в этот раз студент 4 курса предложил перевести его в цифру и всего за два дня подготовил готовое решение для мероприятия.
Для нас это очень показательный пример того, как знания быстро превращаются в практический результат.
Дальше — мастер-класс по использованию искусственного интеллекта в разных ситуациях.
Игра по программированию «Кодовое расследование» — её написали и провели три наши студентки выпускного курса. Изначально это был их дипломный проект. Но он настолько понравился ребятам, что теперь мы используем эту игру в обучении.
Для нас очень ценно, когда студенты начинают создавать свои проекты. Мы стараемся поддерживать такие инициативы.
И гордимся, когда ребята делают это не только для себя, но и для Колледжа. И с удовольствием рассказывают абитуриентам — про свои проекты, про обучение, про то, как всё устроено в колледже.
Спасибо всем, кто был с нами в этот день.
Как и обещали, делимся презентацией
День открытых дверей 25 апреля
-
Скопировать в буфер обмена текущую ссылку
- Поделить в Телеграм
- Поделить в ВК
Другие новости
-
10 апреля
Научные работы студентов Колледжа Президентской академии будут опубликованы в специализированных изданиях
-
08 апреля
День открытых дверей в Колледже Президентской академии — 25 апреля!
-
06 апреля
Студенты колледжа на объектах "Россети" и "Росэнергоатом"
-
02 апреля
Колледж на Дне открытых дверей в Академии!
-
01 апреля
Новая победа: 2 место на Межрегиональной конференции!
-
26 марта
«Движение Первых» в Колледже Президентской академии: студенческий форум «Особенности развития первичных организаций Движения Первых в СПО при вузах»
-
25 марта
Будущие химики в Росбиотехе
-
11 марта
Регистрация на День открытых дверей открыта!
-
10 декабря
Победа на Всероссийском конкурсе «Мой Дальний»
-
10 декабря
В колледже для студентов «Туризм и гостеприимство» прошел тренинг от отеля «The Carlton Moscow»
-
08 декабря
Профессиональная стажировка преподавателей
-
02 декабря
В день банковского сотрудника студенты отправились в офис Газпромбанка
1/9