Студенты Колледжа Президентской академии приняли участие в III Всероссийском диктанте «Туризм и гостеприимство»

28 сентября 2024 года студенты Колледжа Президентской академии, под руководством преподавателя Марии Сергеевны Позняк, дистанционно приняли участие в III Всероссийском диктанте «Туризм и гостеприимство» в номинации «Гостеприимство» для студентов среднего профессионального образования.

Этот важный образовательный проект объединяет студентов и профессионалов со всей страны и за её пределами, помогая развивать навыки и повышать уровень знаний в области туризма и гостеприимства.

29 августа диктат прошел также среди педагогов, где Мария Сергеевна Позняк представляла свои знания в номинациях: «Работающая молодежь до 25 лет» и «Профессионалы туриндустрии». Это свидетельствует о стремлении не только студентов, но и преподавателей достигать новых высот в своей профессии!

Главные спонсоры диктанта АНО «Хорошее дело», Фонд развития и популяризации профессий индустрии туризма и гостеприимства и АНО ВО «Университет при МПА ЕврАзЭС».

Результаты 1-го этапа диктанта будут опубликованы не позднее 1 ноября 2024 года на официальном канале Диктанта. Ждем с нетерпением результаты и надеемся на высокие достижения наших студентов!