Назад

День открытых дверей программ бакалавриата и магистратуры «РЕСУРС России»

День открытых дверей программ бакалавриата и магистратуры «РЕСУРС России»

Будущие управленцы, выпускники программ бакалавриата и магистратуры «РЕСУРС России» получают две квалификации в одном дипломе: «Государственное и муниципальное управление» и «Бизнес-информатика».

Студенты бакалаврской программы «Государственное управление и публичная политика в сфере глобальных вызовов «РЕСУРС России» изучают основы проектного управления, историю России, культуру государственной и муниципальной службы, программирование и другие дисциплины, а также несколько языков.

Выпускники востребованы в Администрации Президента, в федеральных и региональных органах исполнительной власти, в госучреждениях и предприятиях, в госкорпорациях и коммерческих компаниях.

10 причин выбрать программу бакалавриата «РЕСУРС России»:

  1. Индивидуальная траектория развития каждого студента, нетривиальные инновационные подходы в обучении (нет традиционных сессий, курсовых и прочего).
  2. Погружение в профессиональную среду с первого дня обучения, развитие наиболее востребованных компетенций госслужащего. Студенты проходят практики, погружаются в реальные ситуации, изучают и решают кейсы совместно с руководителями и специалистами из органов власти.
  3. Насыщенная внеучебная деятельность, которая дополняет учебу: участие в конференциях, форумах, выезды в регионы.
  4. Наставники из лидеров РФ: руководители публичных органов власти, губернаторы, главы компаний.
  5. РЕСУРСные занятия каждое утро формируют культуру здоровья и учат способам саморегуляции.
  6. Собственная цифровая среда студентов.
  7. Регулярные встречи с руководителями публичных органов власти.
  8. Решение масштабных задач. С первого курса подготовка и реализация 10 реальных проектов.
  9. Поддержка тьюторов-психологов.
  10. Сертификация по проектному управлению, языковая сертификация (два иностранных языка). К концу обучения у каждого студента будет портфолио реализованных проектов, свидетельства о прохождении бизнес-тренингов, профессиональные рекомендации.

Количество мест:

  • бюджет – 60,
  • договор – 30.

В магистратуре «Мастерство государственного управления и суверенного развития «РЕСУРС России» изучают национальную экономическую и технологическую безопасность, цифровую инфраструктуру госуправления, управление информационными системами и другие дисциплины, необходимые сегодня успешным руководителям.

Выпускники устраиваются на работу в федеральные и местные органы власти, в компании и крупные корпорации, где необходимо внедрять цифровые технологии.

Плюсы программы:

  • учитываем индивидуальные особенности и возможности каждого магистранта,
  • индивидуальный график обучения модульный принцип – уход от классического подхода с дисциплинами, практика с реальными проектами,
  • обучение основано на проектном подходе,
  • возможность прохождения профессиональной сертификации по управлению проектами.

Количество мест:

  • бюджет – 9,
  • договор – 41.

Формат обучения: смешанный

ВАЖНО: Возможна оплата образовательными сертификатами суперфиналистов конкурсов «Лидеры России» и «Лидеры возрождения».

Что вас ждет на встрече:

  • презентация программ магистратуры и бакалавриата «РЕСУРС России»,
  • подробности о наборе и поступлении в 2024 году,
  • сессия вопрос-ответ, где вы сможете узнать о волнующих вас проблемах у представителей программ,
  • экскурсия по учебному крылу программы «РЕСУРС России».

Регистрация по ссылке

Формат: очно, запланирована трансляция

Задать вопросы о программе и ознакомиться с условиями поступления также можно на сайте программы либо по почте rr-support@ranepa.ru

Другие новости

1/7

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.