Празднование Всемирного дня туризма в Колледже Президентской академии

27 сентября — особенный день для всех любителей приключений и тех, кто работает в сфере туризма. Этот Всемирный день туризма объединяет нас всех, кто хоть раз покидал будничную суету и отправлялся исследовать мир!

В честь этого замечательного праздника преподаватель гостиничного дела Мария Сергеевна Позняк организовала для студентов 1, 2 и 3 курса увлекательное мероприятие «Всемирный день туризма».

Студенты отправились в удивительное путешествие, где у них была возможность разгадать загадки, участвовать в интересных викторинах и, что самое главное, узнать множество новых и увлекательных фактов о мире туризма и гостеприимства. Этот праздник напоминает о важности путешествий и о людях, которые делают наш отдых безопасным и комфортным. Поздравляем всех с Всемирным днем туризма и желаем вдохновения для новых открытий!