В Колледже Президентской академии прошли увлекательные дебаты на тему «Нужно ли высшее образование». Ведущая мероприятия — Станислава Хохлова, куратор клуба — социальный педагог Журавлева Анастасия Юрьевна. Свои позиции отстаивали две команды.
Команда «за»: Баранов Максим, Мисык Виктория, Черентаева Ангелина, Трущенкова Марья, Архипов Даниил.
Команда «против»: Шарипов Самир, Гарушян Аркадий, Краснов Алексей, Чахалян Шаварш.
Эти дебаты были эмоциональными и запоминающимися, судя по бурной реакции зрителей. У оппонентов возникали разногласия, яркие споры, но ребята не переходили границ и вели себя достойно, ведь важно помнить, что в дебатах мы спорим не друг с другом, а отстаиваем свою точку зрения. По итогу 3 этапов зрители выбрали победителя — команду «Адвокаты», которые выражали позицию против.
Поздравляем победителей, благодарим участников и зрителей!
Дебаты на тему «Нужно ли высшее образование»
-
Скопировать в буфер обмена текущую ссылку
- Поделить в Телеграм
- Поделить в ВК
Другие новости
-
02 декабря
В день банковского сотрудника студенты отправились в офис Газпромбанка
-
01 декабря
Нам 17 лет!
-
24 ноября
На выставке «Великая Победа. Россия — моя история»
-
21 ноября
Колледж Президентской академии принял участие в IV Всероссийском Налоговом диктанте, организованным ФНС России и Президентской академией
-
21 ноября
Встреча с НОРТЕСТ
-
20 ноября
Турнир студенческих проектов "Конкурс благоустройства"
-
19 ноября
Межрегиональный форум "Предпринимательство: новые идеи молодежи"
-
19 ноября
Студенты специальности «Туризм и гостеприимство» по приглашению посетили День открытых дверей в гостинице Отель Арткорт Москва Центр 4*.
-
13 ноября
Последний шанс пройти бесплатное обучение В ЭТОМ ГОДУ!
-
12 ноября
Экскурсия на электроподстанцию
-
12 ноября
12 ноября состоялась встреча студентов с основателями компании GeoPoint.
-
10 ноября
Вторая международная научно-практическая конференция «Наука для государственного управления в России»
-
09 ноября
На XIII Форуме "Россия – спортивная держава"
-
08 ноября
Студентка Колледжа Президентской академии Курилко Елизавета завоевала первое место на Первенстве России по киокушинкай каратэ-до!
-
07 ноября
Наши студенты - одни из лучших на конкурсе «Студент года Москвы»
-
06 ноября
Михаил Шерстобоев избран председателем МССК
1/7