Заседание Студенческого совета КМПО

13 Сентября 2018

13 сентября состоялось первое в 2018/2019 учебном году заседание Студенческого совета КМПО. Были рассмотрены следующие вопросы:

• утверждение изменений в бально-рейтинговой системе оценки работы отделений (докладчик председатель Студенческого совета КМПО Галаев И.)
  • анонсирование мероприятий на сентябрь- октябрь (докладчики староста отделения ТОиРАТ Рахматуллин И., староста отделения ПХК Колмыкова А., староста отделения ЭСиКС Черганцев М.)
  • отчет казначея Студсовета КМПО Умербаевой А.
  • пожелания в активизации работы по некоторым направлениям директора КМПО Гриненко С.А.

На расширенное заседание пришли не только старосты групп, но и студенческий актив колледжа, первокурсники и студенты выпускных групп. Гриненко С.А. помимо пожеланий в работе студенческого самоуправления внес еще и предложение заложить аллею выпускников, которое было активно поддержано. Сразу же после заседания студенты во главе с директором сделали разметку будущей аллеи, распределили ответственных и сроки посадки.