Торжественные мероприятия, посвященные началу нового учебного года

03 Сентября 2018

Торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года, в КМПО была проведена 3 сентября. Во дворе колледжа собралось более полутора тысяч студентов, их родителей, выпускников, среди них 494 первокурсника. С поздравлением и напутственными словами выступили директор КМПО РАНХиГС Гриненко С. А., председатель Студенческого совета КМПО Галаев И., староста выпускной группы Быков Д.

С распоряжением о поощрении студентов по итогам 2017/2018 г. собравшихся ознакомила зам.директора по ВР Еременко Л.А. Грамоты и подарки от Студенческого совета были вручены 149 студентам, сдавшим летнюю сессию на «отлично».

Звание «Гордость КМПО-2018» было присвоено студентке отделения СЭД Карагодиной Е., студенту отделения ПХК Быкову Д., студентке отделения ЭСиКС Тереховой М., студенту отделения ТОиРАТ Рахматуллину И

Родителям студентов, особо отличившимся в учебе, дисциплине и прилежании в 2017/2018 учебном году были вручены благодарственные письма. Ими стали: Алексеева М., Голиков А., Сакаев А., Рывес Е., Пфейфер Ю., Бабаева С., Грачев А. , Карпушов. В.

«Лучшей спортивной группой КМПО-2018» была признана группа 24Р-16 куратор Волкова Евгения Дмитриевна, староста Николаев Кирилл.

«Лучшим спортсменом КМПО-2018» - студент Кондра А.

«Лучшей учебной группой КМПО» с вручением переходящего вымпела была объявлена группа 12У-17 куратор группы – Радосавлевич Анна Алексеевна, староста – Зейналова Милана.

«Лучшим учебным отделением КМПО» - отделение СЭД Заведующая отделением – Барычкина Светлана Викторовна, староста отделения – Карагодина Екатерина.

Студентов ждал сюрприз от администрации колледжа. За лучшее обещание добиться успехов в новом учебном году их ждал подарок. По окончании линейки все студенты прошли на кураторские часы, чтобы ознакомиться с учебным планом на год, новыми правилами поведения на территории Академии, решить организационные вопросы.