Интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

11 Мая 2017

Интеллектуальная игра «Брейн-ринг», посвященная 72 годовщине победы в Великой Отечественной войне.

11 мая в нашем колледже прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг», посвященная 72 годовщине победы в Великой Отечественной войне. Она была организованна студенческим советом колледжа при поддержке отдела по воспитательной работе. Участниками стали студенты 1 курса, образовав 8 команд. Каждая команда придумала название, представила свой девиз и эмблему.

Игра состояла из 3 этапов, каждый из которых включал в себя 8 вопросов о событиях, фактах и значимых личностях Великой Отечественной войны. Студенты вели бурное обсуждение, спорили, аргументировали свою позицию, чтобы, наконец, прийти к верному ответу и заработать столь желанный бал в копилку команды. Правильность и полноту ответов команд оценивало компетентное и беспристрастное жюри - заведующие отделениями: С.В. Барычкина, Т.В. Резникова, О.А. Морозова, С.Ф. Гасанов. Не остались команды и без групп поддержки, которые на протяжении всего мероприятия болели за своих фаворитов.

Победу в интеллектуальной игре одержала команда «Правнуки победы», представляющая отделение СЭД, набрав 17,5 балла.