Экологическая акция «Покорми птиц зимой»

09 Ноября 2016

2 ноября студенты КМПО группы 12ЗИО-16 и 11Э-16 стали участниками экологической акции «Покорми птиц зимой», приуроченной ко Дню Народного Единства, организаторами которой выступили местное отделение ВОО «Молодая Гваридя Единой России» и благотворительный фонд «Кто, если не я?». Ребята вместе с детьми из многодетных семей и жителями района смогли смастерить кормушки для птиц, как из специальных наборов, таки из подручных материалов. Студенты-дизайнеры из МХПИ провели мастер-класс для всех участников акции как из простых материалов можно изготовить кормушку, тем самым сделав доброе дело. Также в ходе акции выступили творческие детские коллективы, а завершающим штрихом стало развешивание кормушек, которые участники изготовили самостоятельно. Проведенная акция оставила неизгладимое впечатление в сердцах студентов и показала, что добрые дела можно совершать бескорыстно.