Наши отличники


  Наши отличники


Отделение природохозяйственных комплексов



Арефьева Анастасия 
группа 31ЗИО

Аринина Анастасия
группа 31ЗИО

Бабаева Сеидбике 
группа 21ЗИО

Бакоева Лия 
группа 31Э

Бершанская Анастасия 
группа 21ЗИО

Буянова Анастасия 
группа 32ЗИО

Быков Даниил  
группа 22ЗИО

Горбунова Анастасия
группа 41Э

Жидкова Елена 
группа 41Э

Зозуля Виктория
группа 21Э

Зубкова Марина
группа 21ЗИО

Кабачинова Алена
группа 31ЗИО

Камышанская Регина 
группа 22ЗИО

Карымова Ангелина
группа 41Э

Кистанова Ангелина
группа 21ЗИО

Козлова Екатерина
группа 22ЗИО

Кондратьева Екатерина
группа 31ЗИО

Щемелева Елизавета
группа 31ЗИО

Курлышкина Анастасия
группа 21ЗИО

Лузгин Иван 
группа 31Э

Менякина Александра
группа 31ЗИО

Мошес Дарья
группа 22ЗИО

Носова Юлия
группа 21ЗИО

Пфейфер Юлия
группа 21ЗИО

Сафронова Валерия
группа 31Э

Сачков Михаил
группа 41Э

Сулейманова Равиля
группа 31ЗИО

Ферапонтовна Анна
группа 22ЗИО

Шаброва Александра
группа 31Э

Отделение cоциально-экономических дисциплин



Андреева Анжела
группа 31У

Анисимова Александра
 
группа 21Б

Арбузов Дмитрий
группа 22Б

Байкова Татьяна
 
группа 22У

Байкулова Аминат
группа 31У

Богопольский Артем 
группа 31У

Бузмакова Юлия
группа 32Б
Булатова Анна
группа 21Б

Быстрова Анастасия
группа 31Б

Мосина Анна
группа 21Б

Галаева Тамила 
группа 21У

Гнездилова Алина
группа 21У

Голикова Александра 
группа 22У

Голикова Мария 
группа 31Б

Гудиев Магомед 
группа 32Б-15

Гусаковская Екатерина
группа 31У-15

Гусева Яна
группа 21Б

Дубовик Анастасия 
группа 21У

Золотова Дарья 
группа 31У

Иванова Ирина
группа 31У

Калимуллина Диёра
группа 31У

Курмаев Никита
группа 32Б

Карагодина Екатерина
группа 21У

Кашин Иван
группа 22Б

Квасова Ангелина
группа 21У

Лигай Олеся
группа 21Б

Морозова Светлана
группа 31Б





Манаева Олеся
группа 31У

Матвеева Анастасия
группа 21У

Отделение Технического обслуживания и ремонта автомобильного транспорта


  
Гейко Глеб
группа 43Р

Герасимова Дарья
группа 43Р

Герцовский Михаил
группа 32Р
 
Григорьев Павел
группа 33Р
 
Гусев Никита
группа 33Р
 
Карпушов Вадим
группа 31Р
 
Карягин Владислав
группа 43Р
 
Климов Андрей
группа 41Р
  
Коврик Николай
группа 43Р
  
Козак Александр
группа 43Р
  
Козлов Максим
группа 43Р
  
Королев Михаил
группа 32Р
  
Кот Дмитрий
группа 43Р
  
Коткин Максим
группа 42Р
  
Крайнова Мария
группа 32Р

Кручинин Алексей
группа 42Р

Мальсалов Руслан
группа 44Р

Панченко Дмитрий
группа 42Р

Привалов Егор
группа 42Р

Саблук Илья
группа 44Р

Стрекалова Мария
группа 42Р

Стрельцов Александр
группа 42Р

Филиппов Александр
группа 33Р

Фролов Илья
группа 31Р

Ходосов Вячеслав
группа 41Р
     

Отделение Электрических станций и Компьютерных сетей


   
Абдулмежитов Рустам
группа 21КС
     
Авдонкин Андрей
группа 41КС
   
Алексеева Евгения
группа 31КС
   
Алексеева Марина
группа 31КС
    
Будяну Кристиан
группа 32ЭС
    
Букин Александр
группа 22ЭС
    
Буртовой Аким
группа 41КС
    
Вдовин Василий
группа 21ЭС
     
Ветохина Варвара
группа 41ЭС
     
Ветров Кирилл
группа 41ЭС
     
Головкина Мария
группа 31КС
     
Гончарова Александра
группа 21КС
     
Демидов Егор
группа 42ЭС
     
Дмитриев Петр
группа 42КС
     
Дягтярев Даниил
группа 42КС
     
Евстифеев Михаил
группа 22КС
     
Житин Михаил
группа 41ЭС
     
Захаров Игорь
группа 41КС
     
Захаров Михаил
группа 21КС
     
Ибнаминов Даниэль
группа 41КС
     
Магомедов Даниял
группа 41КС
     
Кабанова Любовь
группа 32КС
     
Королев Алексей
группа 31КС
     
Кочановский Олег
группа 22ЭС
     
Красикова Мария
группа 41ЭС
     
Кулагина Анастасия
группа 41ЭС
     
Лещев Александр
группа 42КС
     
Любимов Владимир
группа 32КС
     
Терехова Маргарита
группа 32КС