Кубок директора

25 Мая 2018

Соревнования по мини-футболу среди отделений на кубок директора КМПО проводились с 14 мая по 25 мая 2018г. В соревновании приняли участие сборные команды отделений (ПХК, СЭД, ТОиРАТ и ЭСиКС) и команда преподавателей колледжа. В связи с большим количеством игроков отделение ТОиРАТ выставили 2 команды. Всего в соревновании приняли участие 6 команд.

Команды играли по круговой системе. Одна игра длилась 2 тайма по 12 минут. Турнир вызвал большой интерес среди студентов колледжа, подтверждение чему большое количество зрителей на каждой игре. За второе место развернулась упорная борьба между отделениями ЭСиКС, СЭД и ТОиРАТ (1 курс). Сборная команда ТОиРАТ оказалась “на голову ” сильнее всех остальных команд. И без особых усилий выиграла кубок.

Поздравляем!!!
  • 1 место – ТОиРАТ
  • 2 место – ЭСиКС
  • 3 место – СЭД

Соревнования обслуживали судьи из преподавателей физической культуры: Колпаков Сергей Сергеевич – главный судья, Юров Иван Сергеевич, Тихоньких Андрей Владимирович, руководитель физического воспитания Ченцова Анна Олеговна.