Конкурс художественного чтения в КМПО РАНХиГС, посвященный 125-летию М.И. Цветаевой

16 Ноября 2017

Все мировое литературное сообщество отмечает этой осенью юбилей великой русской поэтессы Марины Цветаевой. Студенческий совет КМПО выступили с предложением провести конкурс художественного чтения стихотворений любимой поэтессы. Было подано много заявок, прослушано большое количество исполнителей.

16 ноября в актовом зале колледжа состоялся финальный концерт конкурса, в котором приняли участие 26 исполнителей. Их мастерство оценивало строгое компетентное жюри. Студенты поразили всех не только великолепным исполнением стихотворений, но и показали их инсценировку, исполнили песни и романсы на стихи М.И. Цветаевой. Такое большое количество любителей и знатоков русской поэзии среди студентов стало огромным сюрпризом для преподавательского состава. Сразу несколько студентов получили максимальное количество баллов. Но бесспорным лидером и победителем конкурса стал Беседин Антон группа 41КС-14.

Лауреатами конкурса признаны:

Никулина Мария группа 22ЗИО-16

Тетеркина Наталья группа 11Б-17

Фролкина Дарья группа 21ЗИО-16

Фомкина Владислава группа 11Б-17

Зарбарян Сусанна группа 11У-17

Цыпленкова Елизавета группа 11У-17

Благодарим всех участников за огромное удовольствие, доставленное вами!