«Мисс КМПО 2017»

27 Апреля 2017

27 апреля в стенах КМПО РАНХиГС прошел конкурс красоты, женственности, интеллекта и творчества «Мисс КМПО 2017». Мероприятие, ставшее традиционным, уже на протяжении 6 лет проводится в нашем колледже, вызывает бурный ажиотаж и имеет грандиозный успех среди студентов.

В этом году за корону самой обаятельной, привлекательной и талантливой студентки сразились 9 красавиц. Подготовка к конкурсу началась задолго до финального этапа и включала в себя отбор претенденток, бесконечные репетиции, постановку вечернего и тематического дефиле, съемку социального ролика на экологическую тему, тематическую фотосессию и творческие номера участниц.

С девушками занимались преподаватели: хореограф Евгения Алексеевна Бахарева (постановка общего танца), Юлия Юрьевна Кириченко (постановка дефиле), Алексей Ивашков (постановка света и спецэффектов), Андрей Шаничев (постановка видеоэффектов).

Члены жюри оценивали исполнительское мастерство каждой участницы, умение держаться на сцене, красочность номера, оригинальность постановки, группу поддержки и т.д. Тем не менее, до самого конца не было понятно, кто из красавиц получит корону победительницы в 2017 году! Творческие номера пестрили разнообразием, красочностью, оригинальностью, профессионализмом и спец. эффектами!

После долгого обсуждение жюри огласило результаты:

«Мисс КМПО 2017» –Анастасия Гришкова, 11 ЗИО-16

Также Анастасия удостоилась звания «Мисс Активная гражданская позиция» и «Мисс Экстравагантность»

«Первая вице-Мисс КМПО 2017», «Мисс Обаяние» –Ангелина Квасова, 11У-16

«Вторая Вице-Мисс КМПО 2017», «Мисс Творчество» - Ангелина Желтухина, 21 ЗИО-15