Участие студентов КМПО в экологической акции "Я выбираю лес!"

03 Апреля 2017

Указом Президента РФ 2017 год в России объявлен Годом Экологии. Студенты нашего колледжа активно принимают участие в различных экологических акциях.

С 3 по 7 апреля колледж стал участником экологической акции по сбору макулатуры "Я выбираю лес!" Собранная макулатура будет передана на переработку FSC-сертифицированному производству. Так что, в следующей «жизни» это будут салфетки, бумажные полотенца, платочки и туалетная бумага со знаком «дерево с галочкой»! А самое главное, что это мероприятие позволит сохранить вековые деревья, заставит задуматься студентов колледжа об ответственности перед будущим, стать более бережливыми и внимательными к природе. Каждое отделение внесло свой вклад, взвешивание показало следующие результаты:

СЭД-352,5 кг;

ПХК-209,5 кг.;