Встреча студентов КМПО с летчиком-космонавтом Авдеевым Сергеем Васильевичем.

10 Апреля 2017

10 апреля в актовом зале КМПО прошла встреча с Героем Российской Федерации, 74-м космонавтом России, экс-рекордсменом мира по суммарному пребыванию в космосе Авдеевым Сергеем Васильевичем.

Поистине, легендарный человек, он поведал интереснейшую историю о том, как связал свою жизнь с космосом, о полетах на орбитальную станцию «Мир», продемонстрировал видеоролик о быте и рабочих буднях летчика-космонавта, комментируя то, что происходит на экране. В зале воцарилась дружеская, вдохновляющая атмосфера, которая держалась до конца встречи, заставляя вслушиваться в каждое слово, не упуская ни одной детали. Студенты получили возможность задать интересующие их вопросы, а по завершении беседы взять автограф и сфотографироваться с Героем РФ. Каждый хотел лично выразить благодарность, за уделенное время и увлекательный рассказ о жизни Великого человека.