День открытых дверей в КМПО 25 марта

25 Марта 2017

25 марта 2017 г. в Колледже многоуровневого профессионального образования состоялся День открытых дверей.

Всех участников Дня открытых дверей гостеприимно встречали студенты Колледжа, которые регистрировали гостей и раздавали информационные материалы о специальностях.

Основная часть Дня открытых дверей прошла в Актовом зале. С приветственным словом к абитуриентам и их родителям обратился директор Колледжа Сергей Алексеевич Гриненко. Особое внимание Сергей Алексеевич уделил особенностям подготовки выпускников Колледжа, отметив, что Колледж сегодня – это высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав, современное материально-техническое оснащение учебного процесса. Колледж готовит специалистов, способных применять свои знания в рабочем процессе, поэтому большое внимание уделяется организации различных видов производственной практики, которую студенты проходят в ряде крупных организаций.

Продолжила встречу ответственный секретарь приемной комиссии 2017 года Синельникова Наталья Викторовна. Она рассказала школьникам и их родителям об особенностях поступления в Колледж, сроках и правилах подачи документов для поступления.

Далее перед гостями выступили заместитель директора по воспитательной работе Еременко Лариса Анатольевна о воспитательной работе в Колледже, заведующая отделом производственной практики Честных Оксана Николаевна о местах прохождении практики студентами Колледжа, руководитель центра по содействию трудоустройству выпускников Царегородцева Екатерина Валерьевна о работе центра и о том, как Колледж помогает студентам и выпускникам Колледжа найти работу.

Гости смогли задать интересующие их вопросы по поводу поступления и дальнейшего обучения в Колледже. Руководство КМПО постаралось максимально подробно ответить абитуриентам и их родителям.

Далее гости разошлись по аудиториям, где могли пообщаться с заведующими учебных отделений.

В мероприятии приняли участие более 320 человек, среди них учащиеся общеобразовательных школ г. Москвы, Московской области и других регионов РФ.