Открытый урок «Предмет физика и её продолжение в специальности под девизом «Если нам дан разум - это требует ответственности».

20 Февраля 2017

20.20.2017 на отделении ЭС и КС прошел очередной урок «Предмет физика и её продолжение в специальности под девизом «Если нам дан разум - это требует ответственности».

Проекты, представленные студентами групп 22ЭС и 22КС в 2-х номинациях «Электрический ток в различных средах» и «Исследовательская деятельность» соответствовали развитию познавательных и творческих навыков, умению конструировать знания и ориентироваться в информационном пространстве.

На втором этапе в игре «Эрудиты» состоялась обратная связь с аудиторией (Группы 11ЭС, 12ЭС, 11КС). Первокурсники блестяще ответили на 30 вопросов, включающих информацию проектов.

Конечно, на «ура» были встречены перемена (проект КВН) и награждение победителей

Урок, направленный на воспитание серьезного отношения к изучаемым специальностям и на доказательство, что «умным быть миссия трудная, но предмет физика это интересно» – состоялся!