Приглашаем на День открытых дверей и АвтоФест

23 Мая 2023

В колледже регулярно проходят Дни открытых дверей, посвященные вопросам поступления и учебного распорядка. Это отличная возможность лично познакомиться с руководством и преподавателями, узнать об особенностях учебных курсов и лучше понять, из чего состоит процесс поступления в 2023 году

Абитуриенты и их родители смогут задать вопросы заведующим учебных отделений по своим специальностям, а также отправиться на экскурсии в учебные аудитории, спортзал, лаборатории и мастерские. Помимо этого получится лично поучаствовать в мастер-классах, проконсультироваться с помощью профориентационных метафорических карт и, безусловно, получить массу впечатлений!

Однако наш колледж решил сделать последний День открытых дверей ещё более незабываемым! В этот день каждый зарегистрированный участник мероприятия сможет посетить главное автомобильное событие года – АвтоФест. Это не просто шоу автомобилей, но и возможность встретиться с единомышленниками. Здесь вы сможете поделиться своей страстью к автомобилям с другими автолюбителями, пообщаться с профессионалами отрасли и узнать новости из первых уст. Истинный праздник для всех, кто ценит красоту автомобильного искусства!

10 июня (сб) программа будет насыщенной. Что же вас будет ждать?

∙ В 10:00 начнётся Конференция в актовом зале, выступление спикеров в лице руководства колледжа и рубрика «Вопрос-ответ». Также в это время начнёт работу «Парк специальностей» – передвижные исследовательские лаборатории, уникальные экспонаты от учебных отделений.

∙ В 11:00 вы услышите рёв моторов, а значит, сможете лично посетить шоу автомобилей АвтоФест. Яркие фото и воспоминания обеспечены!

Выбирайте, что вам нравится, получайте яркие эмоции и погружайтесь в жизнь колледжа!

Для того, чтобы попасть на День открытых дверей 10 июня, необходимо зарегистрироваться по ссылке


Возврат к списку