Студенты колледжа на конференции "Большая перемена"

25 Января 2023

25 января студентка колледжа Ксения Тарасова Александра Ледюк и Интизар Исаева в сопровождении педагога-организатора Карины Викторовны Мышевой посетили конференцию «Большая перемена», приуроченную ко Дню российского студенчества.

Конференция была направлена на развитие студенческого трека Всероссийского сообщества «Большая перемена», интеграцию студенческих объединений и проектов в основные направления государственной молодёжной политики.

Представители региональных команд «Большая перемена» города Москвы и Московской области провели пленарное заседание, дискуссионную и стратегическую сессии, открытое занятие с участием победителей конкурса, а также презентовали клубную систему «Большой перемены».

Мы благодарим организаторов «Большой перемены» за приглашение на такое мероприятие!