Советы старшекурсников студентам первого курса перед сессией

16 Декабря 2021

Насколько бы хорошо студент не был подготовлен, сессия всегда является самым сложным испытанием, а первая сессия –это особый стресс для первокурсников. Традиционно в начале декабря в социальных сетях КМПО выходит рубрика «Советы старшекурсников 1 курсу перед сессией». В этом году рубрика функционировала с 13 по 17 декабря. Старшекурсники давали советы, как лучше организовать учебное время, распределить материал, какие правила ЗОЖ плодотворно влияют на освоение материала, рассказали, как они преодолевали сложности на первой сессии. Рубрика становится популярной у первокурсников после первой серии постов, так как это не энциклопедические данные, а личный бесценный опыт успешных студентов выпускных курсов.