Введение в структуру студенческого совета КМПО должности староста направления

17 Декабря 2021

С целью привлечения большего количества студентов к самоуправлению, учетом интересов студентов по отдельным специальностям, активом было принято решение ввести новую должность «Староста направления». С 13 по 16 декабря на отделениях прошли выборы по каждой специальности. 17 декабря состоялось собрание, где были представлены новые активисты ССК, ими стали:

Специальность «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» Пиньковская Марина гр.11У-21;

Специальность «Банковское дело» Андреева Елена гр.23Б-20;

Специальность «Финансы» Никитин Данил гр.12Ф-21;

Специальность ТОиРАТ Долинский Глеб гр.21Р-20;

Специальность «Земельно-имущественные отношения» Перескокова Полина гр.12ЗИО-21;

Специальность «Электрические станции и системы» Гарипова Аделина гр. 12ЭС-21;

Специальность «Компьютерные сети» Логачёв Михаил гр. 21КС-20;

Специальность «Информационные сети и программирование» Лазарева Виктория 15ИС-21.

Заместитель директора по ВР Еременко Л.А. и председатель ССК Тарасов Иван поздравили ребят с избранием, рассказали об их правах и обязанностях на этой должности, пожелали успехов в работе.