Мастер-класс по изготовлению елочной игрушки

15 Декабря 2021

Новый год не за горами, не успеешь глазом моргнуть, а он тут как тут. А сессия уже наступила на пятки. Во время подготовки к сессии всем нужна психологическая разгрузка. И студенты совместили подготовку к Новому году и подготовку к сессии.

15 декабря состоялся мастер-класс по изготовлению новогодней ёлочной игрушки из бумажной лозы. На протяжении двух часов студенты были погружены в творческий процесс, узнали об изготовлении бумажной лозы, научились плести и сами изготовили интересную игрушку на ёлку.

Благодарим за подготовку и проведение мастер-класса социального педагога Синельникову Наталью Викторовну и, конечно же, каждого, кто посетил наше мероприятие!

Ребята зарядились новогодней атмосферой, нашли новых друзей и чудесно провели время! А кто-то даже решил продолжить знакомство с этим ремеслом. И помните, на мастер-классе новогодние чудеса не заканчиваются! Поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем, чтобы все ваши мечты сбылись!