Итоги проведения родительских собраний с участием администрации КМПО в дистанционном формате

17 Ноября 2021

В течение месяца по утвержденному директором КМПО РАНХиГС Шабалиной Т.Ю. графику были проведены онлайн-родительские собрания учебных групп с участием администрации КМПО. Каждый куратор выбрал актуальную для учебного коллектива тему, подготовил доклад с целью просветительской работы и расширения педагогического кругозора родителей. На собраниях прошло обсуждение усвоения студентами учебных программ, были даны рекомендации, которые позволят сделать этот процесс более эффективным. Наблюдателями была отмечена высокая явка родителей, более 80%, их заинтересованность в освоении детьми специальности, готовность оказать содействие преподавателям и кураторам учебных групп в организации учебного графика студентов. Представители администрации ответили на все вопросы родителей, зафиксировали их предложения для обсуждения и реализации.