Посещение выставки студентами КМПО "ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ. БОЛЬШАЯ ВЫСТАВКА ДЛЯ БОЛЬШОГО ГОРОДA"

09 Октября 2021

9 октября выпускная группа 41Э-18 посетила выставку "ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ. БОЛЬШАЯ ВЫСТАВКА ДЛЯ БОЛЬШОГО ГОРОДA" В выставочном зале отеля "РЭДИССОН СЛАВЯНСКАЯ". На выставке было представлено более 100 вузов и школ из 15 стран, присутствовали гости из посольства и визовых центров Канады и Великобритании. Студенты смогли пообщаться с представителями учебных заведений и обсудить интересующие вопросы поступления и учёбы.

В подарок от организаторов студенты КМПО получили:
-месяц бесплатной подписки от крупнейшей в рунете электронной библиотеки Bookmate;
- компенсацию, уменьшающую стоимость экзамена IELTS.

Для выпусков колледжа было очень интересно посетить данную выставку, которая открыла новые возможности для поступления в ВУЗы за рубежом.