Элементы самоуправления в учебном процессе КМПО

06 Октября 2021

6 сентября 23 студента КМПО смогли попробовать свои силы в роли преподавателей, они прочувствовали насколько это трудоемкая и ответственная работа. За две недели они подготовили материалы к занятиям, ознакомились с методическими тонкостями, провели консультации с преподавателями и администрацией колледжа, только после этого получили возможность стать преподавателями – дублерами по предметам БЖД, история, литература, информатика, экономика, физическая культура, иностранный язык.

Студенты старались не только полноценно донести информацию до слушателей, но и внести нестандартные элементы в преподавание, такие как круглые столы, викторины, конкурсы. Все занятия прошли на достойном уровне, понравились, как студентам, так и преподавателям, контролирующим процесс.