Январское заседание Студенческого совета КМПО

14 Января 2021

Первое заседание Студенческого совета КМПО 2021 года прошло в дистанционном формате 14 января. В нем приняло участие 68 студентов- активистов. В начале собрания Председатель ССК Тарасов Иван представил новую старосту отделения ТОиРАТ Коровкину Анжелику и руководителя отдела СМИ Кучерук Евгению и поблагодарил за многолетнюю плодотворную работу их предшественников Рахматуллина Ильдара и Санакоеву Мариам, которые внесли большой вклад в развитие студенческого самоуправления колледжа.

Старосты отделений рассказали о большом количестве мероприятий, которые проходили в декабре. По инициативе студентов и при поддержке сотрудников ОВР в социальных сетях были проведены викторина «Где логика», конкурсы мемов ко дню энергетика и риелтора, конкурс Новогодних открыток, интерактив и опросы в инстаграм-аккаунтах отделений, продолжились заседания читательского клуба, во всех группах прошли открытые кураторские часы, о которых студенты рассказали в постах в социальных сетях, было выпущено 3 номера Шоу «Контакты» от отделения ТОиРАТ, 10 занятий «Факультатив от старшекурсников ТОиРАТ», были подготовлены посты «Советы первокурсникам от старшекурсников перед сессией», еженедельно проходили выпуски «Интервью со звездой», прошел мастер-класс по вокалу. Старосты групп привлекли студентов к участию во Всероссийском диктанте по энергосбережению, посетить онлайн-конференцию Газпромбанка, принять участие и победить в онлайн- олимпиаде «Время знаний». В период каникул студентами были организованы онлайн игры «Мафия», в преддверии Нового года не только студентами, но и сотрудниками и выпускниками КМПО были подготовлены видео-поздравления к празднику. Также в этом месяце студенты, занимающиеся спортом, добились высоких результатов:
2 место во Всероссийском турнире по боксу «Олимпийские надежды» и 1 место в Чемпионате Московской области по боксу заняла Волкова Полина гр.21ЗИО-19;
Цицкиев Ислам гр.33У-18, одержал победу в турнире «Колизей» ММА
Все собравшиеся поздравили Политанскую Дарью, гр.22ЗИО-19, которая стала «Лучшей старостой декабря -2020».

Руководители отделов анонсировали мероприятия января, рассказали о формате их проведения и требованиям к участию в них, ответили на вопросы.


Возврат к списку