Интерактив «Советы старшекурсников первокурсникам перед сессией»

14 Декабря 2020

Первая сессия - всегда тревожный и сложный период в жизни каждого студента. А первая сессия в дистанционном формате вызывает еще больше сомнений и страхов. Для того, чтобы оказать поддержку первокурсникам педагог- психолог КМПО Сыщенко А.К. разработал советы по организации эффективной подготовки к сессии. Эта идея показалась интересной старшекурсникам колледжа, и они в социальных сетях открыли рубрику «Советы старшекурсников первокурсникам перед сессией», где решили поделиться своим опытом.

С 10 по 14 декабря старшекурсники каждого отделения выкладывали советы, как успешно сдать сессию, раскрывали свои секреты и тайны от грамотного распределения времени до способов написания шпаргалок, пытались поднять настроение робким первокурсникам, рассказывая о добрых и отзывчивых преподавателях, работающих в КМПО, которые всегда поддержат и профессионально помогут восстановить пробелы в знаниях. Рубрика оказалась популярной не только для студентов 1 курса, но и для всех остальных.