«Ноябрьское заседание студенческого совета КМПО».

11 Ноября 2020

11 ноября состоялось очередное заседание студенческого совета КМПО в онлайн формате на платформе Zoom. Был представлен отчет о мероприятиях, которые прошли в колледже в октябре, отмечены студенты, проявившие себя в различных сферах деятельности. Они будут награждены грамотами и сувенирами с символикой КМПО, как только представится такая возможность. Также, студенческий актив рассказал о плане работы на будущий месяц.

Главной темой студенческого совета стало объявление результатов выборов Председателя ССК, которые проходили 10.11.2020 года, но прежде, чем было объявлено имя нового руководителя студенческого самоуправления, Данил Фиранский выступил с благодарственной речью к старостам, студенческому активу и администрации колледжа. Он отметил, что рад быть частью такого мощного объединения и пожелал сохранить и преумножить тот запас сил, креатива и целеустремленности, которым обладает студенческий актив. В свою очередь, студенты представили трогательное слайд-шоу, видеообращения к Даниле и поблагодарили его за работу.

В финале студенческого совета было объявлено имя нового Председателя. Им стал студент группы 11 Б-20 Тарасов Иван. Мы поздравляем Ивана с новой должностью и желаем успехов в работе!


Возврат к списку