Октябрьское заседание Студенческого совета КМПО

08 Октября 2020

8 октября состоялось очередное заседание Студенческого совета колледжа. Студенческий актив рассказал о мероприятиях, которые были проведены в КМПО в сентябре, были отмечены студенты и учебные группы, проявившие наибольшую активность и добившиеся высоких результатов в различных областях деятельности. Они были награждены грамотами и сувенирами. Интригой стало объявление победителя конкурса «Лучший староста месяца». В этот раз было подано рекордное число заявок на это звание-11!

Всех обошла в сентябре староста гр.23У-20 Жданова Наталья. Был показан видеоролик о том, как ей за месяц учебы удалось добиться таких результатов в сплочении группы, высоких показателей успеваемости, посещаемости и активности студентов. Студенческий совет запланировал на октябрь мероприятия, которые можно провести в очном и онлайн-формате.

Самым главным событием заседания стало объявление начала предвыборной компании на должность Председателя ССК. Фиранский Данил объявил самоотвод с должности по состоянию здоровья. Был определен регламент предстоящих выборов: с 8.10 по 21.10 - подача заявок кандидатов;
22.10-23.10 – собеседование с педагогом –психологом;
26.10 – определение списков претендентов;
25.10-08.11 - предвыборная компания;
09.11 - день тишины;
10.11 - выборы Председателя ССК.


Возврат к списку