Концерт, посвященный Международному женскому дню в КМПО

06 Марта 2020

6 марта в актовом зале колледжа прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. С поздравлением выступил директор колледжа Гриненко С. А., который подчеркнул роль и значимость женщин в современном мире, а также женщин поздравил бывший председатель Студенческого совета Галаев И, и вновь избранный Фиранский Д.

8 Марта – особенный праздник. Этот весенний день наполнен теплом и любовью, чувством признательности женщине – хранительнице семейного очага, нашим мамам, бабушкам, всем, кто делает нашу жизнь добрее.

Студенты от каждого из отделений подготовили оригинальные номера в стиле телепередач российского телевидения: «Пусть говорят», «Давай поженимся», «Один в один» и «Модный приговор», вот лишь малый список программ, показанных ребятами.

Публика поддерживала каждый номер бурными аплодисментами и овациями. Поздравления в адрес женщин звучали и от преподавателей колледжа. Голяков Р. Ф., Волков С. В., и Шалягин Е. А. исполнившие песню «Букет» подарили всем зрителям заряд положительной энергии.